Saltear al contenido principal
33% DTO.

Botellero Inox e Interior Aluminio Coreco BE A

1.063,00 IVA NO INCLUÍDO DESDE 716,00 IVA NO INCLUÍDO

Puertas inox deslizantes sobre bastidor

Limpiar
Precio del producto
<small>IVA NO INCLUÍDO</small>
Total de opciones adicionales:
<small>IVA NO INCLUÍDO</small>
Total del pedido:
<small>IVA NO INCLUÍDO</small>

Descripción

BE-I
– Exterior en acero inox AISI-304, excepto el respaldo
– Interior en acero inox AISI-304

BE-A
– Exterior en acero inox AISI-304, excepto el respaldo
– Interior en aluminio

BE-EA
– Exterior en acero plastificado blanco, excepto el respaldo
– Interior en acero galvanizado

CARACTERISTICAS COMUNES
– Encimera de acero inox AISI-304
– Separadores interiores en alambre de acero plastificado
– Aislamiento de poliuretano inyectado, densidad 40 Kg/m³, cero efectos ODP y GWP
– Evaporador estático
– Unidad condensadora ventilada y extraíble
– Control mecánico de temperatura, digital con pantalla, en opción.
– Temperatura de trabajo a 32°C ambiente

 MODELOSBE-150BE-200BE-250
 Largo (mm)150019902480
 Alto (mm)850850850
 Fondo (mm)550550550
 Potencia frig.(W)300300590
 Consumo (W)290330410
 Capacidad (L)420580720
 Peso neto (Kg)7796115
 Puertas345
 Separadores interior  234
 Tensión monofásica  230V-50Hz 230V-50Hz230V-50Hz
 RefrigeranteR134aR134aR134a
 Rango+2ºC+8ºC+2ºC+8ºC+2ºC+8ºC

Información adicional

Modelos

, ,

PUERTA CON CERRADURA (Opcional)

, ,

OPCIONES

, , , , ,