Saltear al contenido principal
35% DTO.

Mostrador refrigerado horizontal Coreco NRH-350

1.169,00 IVA NO INCLUÍDO 755,00 IVA NO INCLUÍDO

NRH / NRH-L
– Exterior en acero plastificado negro
– Interior en acero plastificado gris

Pregunte por los Opcionales de este producto.

Limpiar
Precio de producto
IVA NO INCLUÍDO
Total de opciones adicionales:
IVA NO INCLUÍDO
Total del pedido:
IVA NO INCLUÍDO

Descripción

Mostrador refrigerado horizontal Coreco NRH-250

Características técnicas

NRH-I / NRH-LI
– Exterior en acero inoxidable
– Interior en acero plastificado gris

CARACTERISTICAS COMUNES
– Diseñados para bebidas y productos envasados
– Estantes de alambre de acero plastificado, regulables en altura
– Compresor hermético alto par de arranque
– Evaporador sistema tiro forzado, con recubrimiento epoxi anticorrosión
– Control digital de temperatura, descarches optimizados, alarma por alta temperatura de condensación. Eficiente gestión del consumo de energía
– Unidad condensadora ventilada libre de mantenimiento
– Aislamiento de poliuretano inyectado, densidad 40 Kg/m³, bajo GWP y cero efecto ODP
– Evaporación automática del agua de descarche
– Temperatura de trabajo +2°C +8°C a 32°C ambiente
– Tensión monofásica 230V – 50 Hz
– Refrigerante R134a

   MODELONRH-350

NRH-350-L

NRH-350-INRH-350-LI
   Largo (mm)1375137513751375
   Alto (mm)900850900850
   Fondo (mm)520520520520
   Potencia frig. (W)300300300300
   Consumo (W)370370370370
   Capacidad de Latas425320425320
   Estantes2222
   Puertas abatibles3333

 

Mostrador refrigerado horizontal Coreco NRH-250

LLAMENOS POR LAS OPCIONES DE ESTE PRODUCTO

 

Specifications

NRH / NRH-L
– Anthracite plastic coated steel exterior
– Interior gray plastic coated steel
ERH-I / NRH-LI
– Stainless steel exterior
– Interior gray plastic coated steel

FEATURES IN COMMON
– Designed for beverages and packaged products
– Steel wire shelves adjustable plastic height
– Hermetic compressor higher starting torque
– Forced draft evaporator system with anticorrosion coating
– Digital temperature control, optimized defrost, high-temperature condensation alarm. Efficient management of energy consumption
– Ventilated condensing unit (maintenence free condenser)
– Isolation of polyurethane, density 40 Kg / m³, zero ODP and GWP
– Automatic evaporation of defrost water
– Operating temperature +2°C +8°C to 32°C ambient
– Voltage 230V – 50 Hz
– Refrigerant R134a

Información adicional

Modelos

,